Муниципальная предметно-методическая комиссия

Физическая культура  Федосимова Екатерина Георгиевна (учитель физической культуры МБОУ Гимназия)

Биология  

Тавроская Леся Михайловна

(учитель биологии, химии  МБОУ ЖДЛ)

Экология  

Андреева Татьяна Геннадьевна (учитель биологии, химии и географии МБОУ СОШ № 10)

Химия 

Андреева Татьяна Геннадьевна (учитель биологии, химии и географии МБОУ СОШ № 10)

Информатика и ИКТ  

Бакаевский Артём Анатольевич (учитель информатики

МБОУ "МПЛ)

Английский язык  

Новикова Татьяна Геннадьевна (учитель английского языка

МБОУ Гимназия)

Немецкий язык  

Бакустина Элла Леонтьевна (учитель иностранного языка МБОУ "МПЛ")

Математика

Кудрин Михаил Александрович

(учитель математики МБОУ Гимназия)

Литература, русский язык

Сологуб Татьяна Валерьевна (учитель русского языка и литературы МБОУ "МПЛ")

История, обществознание

Кидревич Алёна Викторовна (учитель истории и обществознания  МБОУ СОШ № 10)

География

Андреева Татьяна Геннадьевна (учитель биологии, химии и географии МБОУ СОШ № 10)

Искусство (МХК)

Подшивалова Татьяна Борисовна

(учитель русского языка и литературы МБОУ Гимназия)

Физика, астрономия

Левина Галина Михайловна

(учитель физики  МБОУ МПЛ)

Экономика

Одариченко Оксана Ивановна (учитель истории и обществознания МБОУ "МПЛ")

Технология

Бондаренко Алёна Юносовна (учитель технологии МБОУ Гимназия)

ОБЖ

Рехтина Елена Максимовна

(учитель ОБЖ МБОУ "МПЛ")

Право

Одариченко Оксана Ивановна (учитель истории и обществознания МБОУ "МПЛ")

Муниципальный этап ВсОШ

График проведения олимпиад

Нормативно-правовое обеспечение

%D1%81_edited.jpg

Математика 

Технология

СКАНИРОВАННЫЕ РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ

            ЛИТЕРАТУРА  

победитель:

Войтке Т. К.

призеры:

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

победитель:

призеры:

БИОЛОГИЯ

победитель:

призеры:

ТЕХНОЛОГИЯ

победитель:

ОБЖ

победитель:

Штель А. В.

призеры:

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

победитель:

призеры:

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

победитель:

призеры:

ХИМИЯ

победитель:

победитель:

призеры:

ПРАВО

победитель:

победитель:

ГЕОГРАФИЯ

История

Английский язык

МХК (искусство)

Обществознание

Химия

Экология

География

Информатика и ИКТ

Право

Заголовок 2